Областные и Республиканские контакты

Брестская областная организация Белорусского  профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

224005, г. Брест, ул. К. Маркса,19, тел./факс: (8-0162) 21-60-64,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http:// www.ok-kom-brest.by

Режим работы областной организации профсоюза:

понедельник – пятница: 8.00 – 17.00 часов

обед: 13.00 – 14.00 часов

 

Председатель

 Телефон

ВАСИЛЬКОВИЧ  Иван Константинович

(8-0162) 21-60-80

Приемная (ведущий  специалист)

 

БОРИСЮК  Татьяна Степановна

(8-0162) 21-60-64

Заведующий организационным отделом

 

ЯРОЦЕВИЧ Сергей Васильевич

(8-0162) 21-27-21

Главный бухгалтер

 

КОЗЫРА Юлия Васильевна

(8-0162) 21-60-41

Главный правовой инспектор труда

 

ХРОЛЬ Валентина Ивановна

(8-0162) 21-60-10

Главный технический  инспектор труда

 

ЛАНЕЦ Владимир Григорьевич

(8-0162) 21-60-56

Главный специалист

 

НЕСТЕРУК Юлия Владимировна

(8-0162) 21-60-15

Ведущий специалист

 

МОКАТ Виктор Павлович

(8-0162) 21-60-56

Водитель

 

СТРАПКО Александр Игоревич

 

 

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых  предприятий

220126, г. Минск, пр-т. Победителей,21, тел. /факс:8017-203-87-38

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://www.profsouz.by

Режим работы Республиканского комитета профсоюза:

понедельник – четверг: 8.00 – 17.00 часов

пятница: 8.00 – 15.45 часов

 

Ответственный за запись на личный приём к председателю республиканского комитета профсоюза: Кирчук Елена Михайловна, тел. 8-017-203-87-38

 

Председатель

Телефон

АЛЕЙНИКОВ Сергей Кузьмич

(8-017) 203-89-84 

График приёма: 2-я среда месяца  с 8.00 до 13.00 часов, каб. № 1408

Главный специалист

 

КИРЧУК Елена Михайловна

(8-017) 203-87-38

Главный бухгалтер

 

ШПАКОВА  Елена Леонидовна

(8-017) 203-87-22

Главный правовой инспектор труда

 

ГРИШКОВА Наталья Павловна

(8-017) 203-82-83 

Главный технический инспектор труда

 

СИВЧЕНКО Олег Леонидович

(8-017) 203-82-83

Зав.организационным отделом

 

ГОРДОН Лариса Леонидовна

(8-017) 203-22-72

Зав. отделом по социально-экономической работе

 

ГРИНКЕВИЧ Любовь Николаевна

(8-017) 203-22-72

Главный специалист

 

КРУГЛЕНЯ Илья Иванович

(8-017) 203-22-72

Водитель

 

ШИГАЛ Борис Александрович

 

Печать   E-mail