Игра эстетов

Новости Просмотров: 918

slide 1

13 марта состоялся турнир по Бильярду среди работников КУП «ЖРЭУ г.Бреста». В турнире приняли участие 12 представителей мужской половины человечества и одна представительница прекрасного пола, которая смогла пощекотать нервы некоторым участникам и выглядела достойным соперником и претендентом на победу.

       

         Все участники были на высоте, однако места распределились следующим образом:  1 место занял Серый Генадий Алексеевич заместитель начальника отдела аренды, 2 место у Жмайлика Дмитрия Юрьевича, начальника ЖЭС-1, 3 место занял Марчук Юрий Михайлович, начальник ЖЭС-11. Победителям вручены дипломы и денежное вознаграждение.

         Хочется отметить, что бильярд  является не только развлекательным занятием, он еще и полезен для здоровья и может помочь защитить организм человека от многих недугов. Бильярд относится к малоподвижным играм, но, несмотря на это, при регулярном увлечении этим занятием в «копилочку» здоровья падают сплошные плюсики, прямо как бильярдные шары в лузу. Играйте и будьте здоровы!!!!

slide 2

Печать