Люди встречаются, люди влюбляются, женятся

Новости Просмотров: 786

slide 1

День святого Валентина – все больше набирает обороты. Вот и белорусы, вслед за европейцами, уже подписывают «валентинки», и даже зарождается традиция отмечать 14 февраля в коллективе, рабочем!

 

А чем плохо? Ведь все доброе, как замечено, в ответ порождает ответное добро. И вот уже в офисе все улыбаются друг другу и готовы организовать праздник в честь Валентина, объединяющего человеческие сердца.

         На кануне праздника, члены комиссии по культурно-массовой работе, провели нехитрый анализ и выяснилось, что в КУП «ЖРЭУ г.Бреста» работает 14 семейных пар, что очень символично. На заседании профсоюзного комитета было решено провести мероприятие-конкурс «Сладкая парочка» для супругов, работающих на предприятии, тем более, что некоторым из них было суждено найти друг-друга именно на работе. Так, например супруги  Супрунюк Сергей и Екатерина, Виктор и Елена Петрукович познакомились на туристическом слете, организованном первичной профсоюзной организацией, чем мы в свою очередь гордимся.

         Конкурс «Сладкая парочка» прошел весело, супругам предстояло показать, на сколько они узнали друг-друга, как слажено они могут решать одну задачу на двоих и  выполнить другие не менее увлекательные задания.

         Все наши пары получили подарочные сертификаты в кино, а победителями стали семья Родак-Гаврилюк, Татьяна Степановна – диспетчер в аварийно-диспетчерской службе, а Геннадий Михайлович - маляр в ЖЭС-12. Главным призом стал  романтический уикенд в санатории «БУГ».

slide 2slide 3slide 4

Печать