Новогоднее настроение

Новости Просмотров: 1056954

dsc 0895В преддверии Нового года в  первичной профсоюзной организации КУП «ЖРЭУ г.Бреста» проведен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление структурного подразделения к Новому году и Рождеству. 

Конкурс на лучшее новогоднее оформление проводился с 3 по 20  декабря 2018 года, среди всех  структурных подразделений КУП «ЖРЭУ г.Бреста». 21 заявка на участие была принята организаторами конкурса.

По итогам конкурса были определены призеры:

1 место - ЖЭС - 12

2 место - Общежитие №19

3 место - ЖЭС- 6, ЖЭС-8, отдел Аренды к.35

Победители и лидеры конкурса делятся секретами успеха и создания новогоднего настроения.

Председатель цехового комитета ЖЭС-12 Песняк Галина Ивановна: «Декабрь – это всегда очень напряженный месяц, отчеты, планы. Праздничная обстановка вдохновляет коллектив и создает позитивный настрой. Большинство коллег активно принимает участие во многих корпоративных мероприятиях, и тем более в новогоднем конкурсе. Мы очень хотели одержать победу, недавно из декретного отпуска вернулась наша рукодельница, специалист по коммунальным платежам, все зарядились праздничным настроением и включились в подготовку. Поэтому, особенно, приятно получить призовое место, ведь сколько вложено тепла и усердия в оформление нашего ЖЭСа.»

Были определены и победители в номинациях:

«Праздник к нам приходит» - РКЦ;

«Очумелые ручки» - Отдел аренды к.16,   ПЭО;

«Креативненько» -  ЖЭС-7;

 «Новогодняя красавица» - ЖЭС-13, АДС;

 «Сказочное окошко» - Инспектор по заявлениям;

Всем хотелось заявить о себе, одержать победу, а также стать примером ярких идей для других участников конкурса. Считаем, что подобные мероприятия несут объединительную функцию, поддерживают корпоративный дух, демонстрируют значимость работы в команде.

 

Перейти в Фотогалерею

 25 thumb

 

Печать