От всей души!

Новости Просмотров: 1147

dsc 0685

В предверии профессионального праздника “Дня работника жилищно-коммунального хозяйства” профсоюзная организация КУП “ЖРЭУ г.Бреста” организовала праздничное чаепитие для неработающих ветеранов предприятия. На приглашение откликнулось 60 человек, к большому  сожалению, не все приглашенные ветераны, по состоянию здоровья,  смогли присутствовать на встрече.

Мероприятие прошло в непринужденной, душевной атмосфере. Гости успели, и попеть и потанцевать.  Присутствующие на встрече с огромным удовольствием общались, пробовали угощенья,  наслаждались номерами не только в исполнении профессиональных артистов, но и импровизациями в исполнении музыкального ансамбля профсоюзного комитета, выступлениями членов нашего коллектива и их семей : Климчук Е.Б., Козирацкой Л.И., Мармыш Е.Н., Акимовой Т.П., Киселевой Л.П., Карпович Е.В., Гупало М.В., Дулевич А.В..

Не оставил без внимания мероприятие и начальник предприятия, который  поздравил всех присутствующих ветеранов с праздником, поблагодарил за вклад каждого из присутствующих в развитие отрасли и проинформировал об итогах работы предприятия, основных задачах на 2018г..

Всем ветеранам предприятия была выделена материальная помощь, никто в этот день не остался без цветов и отличного настроения.

dsc 0544

dsc 0570

dsc 0612

dsc 0634

dsc 0666

dsc 0689

Печать