Завершился турнир Кубок КУП

Новости Просмотров: 2665

dsc 0005На кануне 23 февраля 2018г., « Дня Защитника Отечества» подведены итоги турнира по мини-футболу Кубок КУП «ЖРЭУ г.Бреста». Турнир в этом году собрал 15 команд  и около 100 участников, среди которых не остался в стороне и руководитель предприятия.

Игры прошли в традиционно интересной борьбе,  до последней минуты не было ясно, кто же станет победителем турнира, т.к. итог  борьбы за 1 место  решался по пенальти. Почти каждый матч своей атмосферой «захватывал дух» зрителей и болельщиков, которые до самой последней минуты не могли точно предугадать исход игры и «держали кулачки» за свои команды.

Результаты, которых добились наши ребята таковы. Традиционный победитель прошлогодних игр транспортный участок занял почетное третье место. Второе место заняла команда ЖЭС-10, которая удивила болельщиков своей мастерской игрой и удивительной волей к победе и победителем турнира стала команда ЖЭС-12, не оставившая шансов на победу другим командам. Лучшим бомбардиром турнира по заслугам стал Тараданов А.В.-главный инженер ЖЭС-6. Лучшим вратарем Осирко  Р.С. - водитель транспортного участка.

Вручение кубков, грамот, медалей и денежного вознаграждения от организатора турнира первичной профсоюзной организации КУП «ЖРЭУ г.Бреста» состоялось 21 февраля, и уже на следующий день ребята выступили с предложением снова начать турнир. Вот так.

Фотогалерея

dsc 0015

Печать