Золотые руки

Новости Просмотров: 1146

htruba

В первые в КУП “ЖРЭУ г.Бреста” прошел конкурс профессионального мастерства для слесарей-сантехников организованный первичной профсоюзной организацией.В отборах участвовали специалисты структурных подразделений .На первом этапе на местах выбрали своих представителей и предоставили заявку с резюме, в котором отразили личностное отношение к профессии.

Так во втором теоретическом этапе приняло участие 12 человек. Участники собрались все как на подбор серьезные, поэтому атмосфера на этом этапе царила накаленная, никто не собирался уступать. Задания были достаточно сложные и в финал конкурса прошли пять специалистов.

Финальные мероприятия состоялись на базе аварийно-диспечерской службы .на глазах комиссии и всех присутствующих выполняли ряд непростых заданий.Как говорится, надо было работать руками и головой.Обстановку стремились приблизить к “боевой”, на случай если нет надлежащих условий или сложилась внештатная ситуация.В полной мере правильность работы можно было оценить на заключительном этапе.

Победителем стал слесарь-сантехник пятого разряда аварийно-диспетчерской службы Михаил Левонюк.Стаж его работы по специальности более 20 лет, одноко не уступал по скорости и качеству выполненной работы и  молодой специалист Владислав Конашук ЖЭС-4, который занял второе место, третье почетное место занял Сергей Панасовец ЖЭС-8. Победители конкурса получили дипломы и денежное вознаграждение.Главный приз  современный газовый ключ с памятной табличкой “Лучший слесарь-сантехник 2018г.”был вручен победителю Михаилу Левонюку, который поправу гордится заслуженной победой.

 

img 8229

img 8248

img 8255

img 8259

img 8263

img 8280

img 8305

img 8369

Печать