30-летний юбилей

DSC 0837

1 апреля Коммунальное унитарное предприятие «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г.Бреста» отмечало 30-летие со дня образования предприятия. С 01.04.1991 года, на основании приказа №174 ГПО ЖКХ от 25.03.1991 года, было создано «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г.Бреста». Поздравляем всех, кто вложил душу и сердце в развитие предприятия, тех, кто прошел весь этот долгий путь в составе коллектива предприятия. За годы совместной работы Мы стали настоящей семьей и многого добились вместе! Благодаря профессионализму наших работников, преданности делу, КУП «ЖРЭУ г.Бреста» является организацией, способной успешно справляться с возложенными на нее обязанностями. 

Мы гордится своими «ветеранами труда». На сегодняшний день работающих ветеранов предприятия 86 человек  из них, тех, кто все эти 30 лет был в строю  КУП «ЖРЭУ г.Бреста» 27 человек, все они были приглашены на торжественное мероприятие, которое состоялось в Парке Культуры и отдыха, где их ждал праздничный концерт, сладкий стол, организованный профсоюзным комитетом, все получили «Почетные грамоты» и денежное вознаграждение.

         Генеральный директор Брестского городского жилищно-коммунального  хозяйства Сильченко Игорь Викторович поздравил коллектив, выразил слова благодарности за нелегкий труд на благо жителей любимого города и наградил наших работников Почетными грамотами Брестского городского ЖКХ.

         

DSC 0850 DSC 0854              


Печать   E-mail