Профсоюзный актив

Состав профсоюзного комитета предприятия

 

ФИО

Должность

ТЕЛЕФОН

Должность в профсоюзном комитете

1

Спасова Наталья Александровна

 Освобожденный председатель первичной профсоюзной организации

т.21-44-50

Освобожденный председатель первичной профсоюзной организации

2

Гупало Марина Владимировна

Инженер сектора

т.21-44-51

Заместитель

Председателя ППО

Председатель цехового комитета общежитий

3

Васильченко Александра Ивановна

Сторож

т.21-59-61

Председатель цехового комитета ЖЭС-1

4

Юруть Елена Федоровна

Оператор диспетчерской службы ЖЭС-2

т. 20-44-27

Председатель цехового комитета ЖЭС-2

5

Бурак Тамара Ивановна

Паспортист ЖЭС-3

т. 58-93-87

Председатель цехового комитета ЖЭС-3

6

Шабала Тамара Евгеньевна

Инженер ЖЭС-4

т. 21-13-11

Председатель цехового комитета ЖЭС-4

7

Терещук Ирина Войтовна

Инженер ЖЭС-5

т. 41-48-28

Председатель цехового комитета ЖЭС-5

8

Тараданов Александр Валентинович

Мастер ЖЭС-6

т. 46-13-98

Председатель цехового комитета ЖЭС-6

9

Закалина Ирина Владимировна

Мастер ЖЭС-7

т. 42-05-13

Председатель цехового комитета ЖЭС-7

10

Мармыш Елена Николаевна

Мастер ЖЭС-8

т. 57- 48-46

Председатель цехового комитета ЖЭС-8

11

Акимова Татьяна Петровна

Мастер ЖЭС-9

т. 47- 74-98

Председатель цехового комитета ЖЭС-9

12

Киселева Лариса Павловна

Инженер ЖЭС-10

т.21-55-11

Председатель цехового комитета ЖЭС-10

13

Василевич Алина Сергеевна

Спец.по ком.расчетам ЖЭС-11

48-52-50

Председатель цехового комитета ЖЭС-11

14

Песняк Галина Ивановна

Спец.по ком.расчетам

ЖЭС-12

т. 28-94-96

Председатель цехового комитета ЖЭС-12

15

Сидорук Иннаида Васильевна

Мастер ЖЭС-13т.

 29-38-81

Председатель цехового комитета ЖЭС-13

16

Клюка Наталья Ивановна

АУП , бухгалтер

т.21-23-44

 

Председатель цехового комитета АУП

17

Рипинский Андрей Николаевич

Бухгалтер ТУ

т.50-50-63

Председатель цехового комитета ТУ

18

Козерацкая Людмила Ивановна

Диспетчер

т.46-00-89

Председатель цехового комитета участка АДС

19

Карпович Екатерина Владимировна

Начальник сектора

т.21-44-51

Член профкома

20

Соболевская Инна Васильевна

Член профкома

21

Лузько Анна Николаевна

Бухгалтер

21-23-44

Казначей

 

 

ПРИ ПРОФСОЮЗНОМ КОМИТЕТЕ СОЗДАНО И РАБОТАЮТ 5 КОМИССИЙ

1. КОМИССИЯ ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ТРУДЕ:
Председатель комиссии – Гупало М.В.
Члены комиссии: Козерацкая Л.И., Спасова Н.А.

2. КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
Председатель комиссии – Акимова Т.П.
Члены комиссии: Шабала Т.Е., Шабала Т.Е.

3. КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ:
Председатель комиссии – Мармыш Е.Н.
Члены комиссии: Соболевская И.В., Тараданов А.А.

4. КОМИССИЯ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ, ЖЕНЩИНАМИ, ВЕТЕРАНАМИ И ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ:
Председатель комиссии – Киселева Л.П.
Члены комиссии: Карпович Е.В., Закалина И.В., Спасова Н.А., Юруть Е.В.

5. КОМИССИЯ ПО ЖИЛИЩНО-БЫТОВЫМ ВОПРОСАМ:
Председатель комиссии: Карпович Е.В.,
Члены комиссии:Гупало М.В., Спасова Н.А.,Заболоцкая-Козей В.С.,Петрукович В.Н.

 

 

Общественные инспектора по охране труда

 

ЖЭС №1  
1.Бессонов Юрий Анатольевич  рабочий по КОиРЗС
2.Карпук Николай Васильевич  плотник 5 разряд
3.Петровская Наталья Сергеевна  рабочая по КУиСД
   
ЖЭС №2  
4.Козулько Евгения Степановна  штукатур
5.Цюга Александр Васильевич рабочий по КУиСД
   
ЖЭС №3  
6.Белоус Игорь Иванович рабочий по КОиРЗиС
7.Мазелюк Николай Павлович столяр
   
ЖЭС №4  
8. Сапешко Алина Владимировна маляр
9. Муц Любовь Владимировна  рабочий по КУиСД
10.Фадеев Игорь Алексеевич рабочий по КОиРЗиС
   
ЖЭС №5  
11.Рудинский Вадим Васильевич рабочий по КОиРЗиС
12.Шубинская Галина Ивановна  
   
ЖЭС №6  
13.Хвисючик Альберт Алексеевич наладчик КИПиА
14.Шуренюк Андрей Степанович плотник
   
ЖЭС №7  
15.Савонюк Юлия Васильевна рабочая по КУиСД
16.Серебряков Александр Владимирович штукатур
17.Мельничук Владимир Денисович рабочий по КОиРЗиС
   
ЖЭС №8  
18.Михалёнок Валерий Васильевич плотник
19.Панасовец Сергей Петрович рабочий КОиРЗиС
   
 ЖЭС №9  
20.Ячник Василий Николаевич рабочий по КОиРЗиС
21.Кравченко Галина Николаевна  рабочая по КУиСД
   
ЖЭС №10  
22.Еремеева Валентина Васильевна рабочая по КУиСД
23.Ковальчук Дмитрий Герасимович электромантер
24.Смирнова  Ульяна Александровна   маляр
   
ЖЭС №11  
25.Яромич Татьяна Николаевна рабочая по КУиСД
26.Леоновец Федор Николаевич рабочий КОиРЗиС
   
ЖЭС №12  
27.Крейдич София Ивановна маляр
28.Онищук Станислав Лукич слесарь-сантехник
29.Савостина Валентина Михайловна рабочая по КУиСД
   
ЖЭС №13  
30.Смолярук Анатолий Владимирович столяр
31.Михалик Михаил Антонович рабочий по КУиСД
32.Карманович Анатолий Кузьмич рабочий по КУиСД
   
ТРАНСПОРТНЫЙ УЧАСТОК  
32. Рипинский Андрей Николаевич – водитель  
33. Баранчук Александр Александрович  тракторист
   
СТОЛЯРНЫЙ УЧАСТОК  
34. Дедечко Александр Иванович  станочник д/о станков
   
УЧАСТОК АДС  
35.Шулюк Андрей Вячеславович наладчик КИПиА АДС
36.Кордимук Владимир Петрович рабочий зелёного строительства

Печать   E-mail