Туристический слет 2018 г

dsc 0423

По многолетней традиции сложившейся в КУП “ЖРЭУ г.Бреста”  19-20 мая 2018 года на базе отдыха “Сосновый бор”  прошел туристический слет структурных подразделений предприятия. 15 команд встретились для того чтобы проявить себя и провести  уикенд в кругу своих товарищей. В слете приняли участие более 120 человек.

Организаторы мероприятия, первичная профсоюзная организация, приложили максимум усилий, чтобы сделать встречу интересной и незабываемой. Судейство в спортивных и туристических соревнованиях осуществляла приглашенная команда независимых судей.

При выезде на туристический слет все очень переживали, так как прогноз погоды был неутешительный. На торжественном открытии команды выстроились в шеренгу на территории базы. К этому моменту небо прояснилось, и погода сохранялась на протяжении всего мероприятия, как будто солнечное настроение ребят разогнало все тучи.
Эстафеты с полосой препятствий, организованные профессионалами туристического спорта, игры на свежем воздухе,  теплая атмосфера праздника и общение у ночного костра надолго останется в памяти наших туристов.

Как и в любом соревновательном процессе, судейской коллегией были определены победители. Так 1 место заняла команда транспортного участка, 2 место ЖЭС№-5, 3место команда аппарата управления. В конкурсе «Лучший туристический лагерь» победу разделили команды ЖЭС№ 7 и команда транспортного участка, в музыкальном конкурсе лучшей командой была признанна команда аппарата управления. Все команды-победители получили дипломы и денежное вознаграждение.

Надеемся, что общение в кругу коллег послужит большему взаимопониманию и конструктивному диалогу в различных сферах жизни предприятия.

dsc 0425

dsc 0427

dsc 0515

dsc 0494

dsc 0555

dsc 0577


Печать   E-mail